设为首页  |  加入收藏
 首页  本系概况  党建工作  人才培养  科研管理  师资队伍  学生活动  时政热点 
 本系简介 
 领导班子 
 组织机构 
 
您的位置: 首页>>本系概况>>领导班子>>正文
经济系历任党政领导
2018-10-27 15:31   审核人:


经济系历任书记:巨通勋(2004.02-2013.04)

                  闫瑞斌(主持工作)(2013.05-2017.05)

经济系历任主任:张改枝(2003.03-2013.04)

                  赵满华(2013.04-2017.05)

关闭窗口